• -6%
  • ПОДУШКА В ПОДАРОК
    Хит продаж
  • Матрас Оптима Солид Lux 160*80

Матрас Оптима Солид Lux 160*80

Рейтинг:

Доступные варианты

Размер

9980р.
9360р.
Вы экономите: 620р. Ваша скидка 6% 9980р.

  • Производитель: Соня
  • Модель: 0100355

Рассрочка и кредит

Матрас Солид Lux – модель средней степени жесткости, высотой 16 см, отличающаяся высоким ортопедическим и анатомическим эффектом и способностью выдерживать значительные нагрузки (максимальный вес на одно спальное место составляет 130 кг). 

Одна сторона усилена латексированным кокосом толщиной 2 см. Матрас со сторонами разной степени жесткости. Разработан для поклонников сна на жесткой поверхности. Отличается оптимальным сочетанием жесткости и эластичности: поддерживает естественное положение позвоночника во время сна, не нарушает его физиологические изгибы в грудном, крестцовом, шейном и поясничном отделах. В процессе эксплуатации не теряет первоначальную форму и сохраняет исходную прочность и упругость. Состав: - высокоплотная прессованная ортопедическая пена (140 мм) + латексированная кокосовая койра 2 см (с одной стороны) + жаккардовый чехол, простёганный на синтепоне.

Характеризуется водонепроницаемостью, низкой теплопроводностью, устойчивостью к био-поражениям. Является гипоаллергенным, «дышащим», износоустойчивым изделием, отвечающим всем современным гигиеническим требованиям.

Матрас Солид по уровню комфортности не уступает беспружинным моделям с наполнителем из латекса, но обойдется в несколько раз дешевле. Обратите внимание: чем больше вес спящего человека, тем мягче будет казаться спальное место.

Сон на матрасе «Солид» станет отличной профилактикой сколиоза, приостановит прогрессирование заболевания, сведет к минимуму вероятность деформации таза и грудной клетки, а также исключит нарушение функций сердечно-сосудистой и дыхательной систем из-за неправильного положения во время отдыха.

Матрасы
Вес на спальное место
130 кг
Высота матраса
16 см
Жесткость
Разносторонний
Производитель
Соня
Размер
160*80
Тип матраса
Беспружинный
Характеристики
Материал
Высокоплотная ортопедическая пена + кокос
Ольга 2022-02-16 1 0

Куплен в этом магазине: Да

Достоинства:

Соответствует рекомендации врача, удобный, в меру жесткий

Недостатки:

Нет

Очень удобный матрас, с одной стороны твердый, с другой мягкий. Именно такой нам порекомендовал врач для спинки ребенка. Спасибо большое менеджеру за помощь в выборе.

Моя оценка:
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями
Стоимость доставки по г. Екатеринбургу - 700 руб.

Доставка в близлежащие населенные пункты - г. В. Пышма, г. Березовский - 1400 руб.

* Стоимость доставки крупногабаритного груза рассчитывается индивидуально.

В случае отказа от доставленного товара надлежащего качества в соответствии с п. 3 ст. 497 Гражданского кодекса РФ, покупатель должен оплатить стоимость доставки.

Сборка мебели, подъем на этаж осуществляется по согласованию с менеджером за отдельную плату. 

Доставка в другие города России осуществляется транспортной компанией. Отправка товара транспортной компанией производится после 100% предоплаты, доставка оплачивается отдельно при получении.

1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr