• ПОДУШКА В ПОДАРОК
  • Матрас Оптима Солид 160*80

Матрас Оптима Солид 160*80

Рейтинг:

Доступные варианты

Размер


  • Производитель: Соня
  • Модель: 0100355

Рассрочка и кредит

Матрас Солид – модель средней степени жесткости, высотой 15 см, отличающаяся высоким ортопедическим и анатомическим эффектом и способностью выдерживать значительные нагрузки (максимальный вес на одно спальное место составляет 130 кг). Рекомендован для людей различной комплекции и роста, гарантирует комфортный отдых, обеспечивает поддержку позвоночника и снимает нагрузки с суставов, уменьшает боли в грудном и поясничном отделах.

Характеризуется водонепроницаемостью, низкой теплопроводностью, устойчивостью к био-поражениям. Является гипоаллергенным, «дышащим», износоустойчивым изделием, отвечающим всем современным гигиеническим требованиям.

Состав модели Солид:

  • ортопедическая пена толщиной 140 мм (вторичного вспенивания, монолитный блок) от ведущего российского бренда «ФомЛайн» представляющая собой мягкий эластичный полимерный материал с наполненными воздухом ячейками различного размера – придает изделию повышенную эластичность, отсутствует ощущение дискомфорта и «проседания», матрас по-разному реагирует на прилагаемую силу и обеспечивает правильную анатомическую поддержку, равномерно распределяет вес тела;
  • чехол выполнен из хлопкового жаккарда с утонченным дизайном и отличными эксплуатационными свойствами – разработан итальянским брендом STELLINI TEXTILE GROUP, для максимального комфорта во время отдыха простеган с синтепоном.

Матрас Солид по уровню комфортности не уступает беспружинным моделям с наполнителем из латекса, но обойдется в несколько раз дешевле. Обратите внимание: чем больше вес спящего человека, тем мягче будет казаться спальное место.

Сон на матрасе «Солид» станет отличной профилактикой сколиоза, приостановит прогрессирование заболевания, сведет к минимуму вероятность деформации таза и грудной клетки, а также исключит нарушение функций сердечно-сосудистой и дыхательной систем из-за неправильного положения во время отдыха.

Матрасы
Вес на спальное место
130 кг
Высота матраса
15 см
Жесткость
Средняя
Производитель
Соня
Размер
160*80
Тип матраса
Беспружинный
Характеристики
Материал
Высокоплотная ортопедическая пена

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Я прочитал Политика конфиденциальности и согласен с условиями
Стоимость доставки по г. Екатеринбургу - 700 руб.

Доставка в близлежащие населенные пункты - г. В. Пышма, г. Березовский - 1400 руб.

* Стоимость доставки крупногабаритного груза рассчитывается индивидуально.

В случае отказа от доставленного товара надлежащего качества в соответствии с п. 3 ст. 497 Гражданского кодекса РФ, покупатель должен оплатить стоимость доставки.

Сборка мебели, подъем на этаж осуществляется по согласованию с менеджером за отдельную плату. 

Доставка в другие города России осуществляется транспортной компанией. Отправка товара транспортной компанией производится после 100% предоплаты, доставка оплачивается отдельно при получении.

1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr